Super Chefs
Eng
Личный Кабинет
Напомнить пароль   |  Зарегистрироваться
Форум Индустрии гостеприимства и питания

HoReCa / Форум / Персонал Индустрии гостеприимства и питания / Кадры в сегменте HoReCa / Управление персоналом
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Добро пожаловать, Гость!
Ваш последний визит: Сегодня в 09:15.

Управление персоналом

Вопросы связанные с оценкой, мотивацией, управлением и обучением персонала.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2012, 20:14   #11
По умолчанию Re: Подскажите какая самая продуктивная мотивация для персонала ресторана
Вермут
Знаток
В данном случае я оставлю все без комментариев. Пусть рассудят нас другие.
HRrest если Вас конкретно кто-то обидел из технологов так и скажите? Мы обязательно его накажем. Как и во всех профессиях есть и хорошие и плохие. HRrest конкретно я рада за Вас. Что Вы более за свое дело. И в данном случае низкий Вам поклон от меня. Слава Богу, что есть такие управляющие. Вот лично мне не довилось встретить на своем пути таких. Мне приходилось брать все в свои руки, поскольку я безумно люблю свое дело. И стараюсь всегда помочь людям на столько, на сколько способна в ущерб себе.
Целую обнимаю.
Вермут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 17:54   #12
По умолчанию Re: Подскажите какая самая продуктивная мотивация для персонала ресторана
Яворский
Новичок
Нет самой продуктивной мотивации для персонала.

Всё зависит от многих факторов. Начиная от концепции ресторана и заканчивая личной жизнью каждого сотрудника.

Читал несколько книг (переведены с английского) по поводу мотивации сотрудников. 60% можно смело не пробовать - не будут работать. Были инетресные плюшки, которые ничего не стоили, но работали.

Любая мотивационная программа работает определенный срок, а затем надо пробовать что-то новое. Чтобы понять когда вводить новые стимулы - следите за ситуацией сами.

Благо в ресторанах достаточно "хорошая" текучка и некоторые программы можно повторять время от времени в зависимости от "обновления крови" в коллективе.

Начинать естественно нужно с финансовых поощрений. Работает сразу.
Яворский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 02:36   #13
Белогвардейская
Новичок
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, что за лотерея??

Добавлено через 46 секунд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за лотерея??
Белогвардейская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск