Super Chefs
Eng
Личный Кабинет
Напомнить пароль   |  Зарегистрироваться
Форум Индустрии гостеприимства и питания

HoReCa / Форум / Прочее / Курилка
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Добро пожаловать, Гость!
Ваш последний визит: Сегодня в 20:38.

Курилка

Беседы на непрофессиональные темы.
Счётчик сообщений в данном разделе отключён.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2015, 02:56   #1
По умолчанию Помогите начать зарабатывать
Din
Новичок
Вышел в долгосрочный отпуск.
И вот слышал много о том что народ на ставках неплохо делают деньги.
Подскажите пожалуйста хорошую букмекерскую контору для новичка. С бонусом.
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 11:23   #2
По умолчанию Re: Помогите начать зарабатывать
Groove
Новичок
Добрый день. Да, в ставках на спорт деньги неплохие делаются, это факт, но этот факт опечаливается той статистикой, что 99% игроков просто-напросто сливаются ... Тут немаловажно само знание, а не просто взял и поставил, многолетний опыт даёт огромное преимущество ... В первую очередь тут надо азы освоить, понаблюдать, потренироваться, а уж потом пробовать заработать. Сам характер влияет - строгая дисциплина помогает ... Так что советую рассмотреть вам другой вариант заработка, сложное это дело, по крайней мере сначала бизнес освойте, а потом что-то придумывайте ! ... Конечно, везение никто не отменял, но в ставках на спорт на дистанции уметь играть надо, а тут без огромного багажа опыта ну просто никак, только лишь на своих ошибках научитесь ... Начните бизнес с того, что, для начала, поведёте интернет-магазин - это хорошей основой пойдёт ... И тут не без своих вопросов ... Раскрутка - вот главный этап ! Отсюда и клиенты, а там и прибыль. Сам я тоже интернет-магазин держу, это мой фундамент, так сказать, прибыль отличная идёт ! Вопрос раскрутки я решил благодаря Зенграму . Создал страничку в Инсте (Инстаграме) да крутанул с помощью Zengram. Комменты и лайки, подписки и отписки - всё на Зенграме, приложить минимум усилий понадобилось. В фин. плане всё отлично и могу себе спокойно позволять ставки на спорт - это уже и доп. доход, причём хороший. Красота !
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 19:22   #3
Djibb
Забанен
Я лично ставки делаю на букмекерской конторы William Hill. Нравятся они мне тем что они честно делают свое дело, к тому же дают постоянные бонусы для игры.
В отличии от предыдущего собеседника не буду гарантировать золотые горы, и все же хочу заметить что шанс на заработок имеется, и он достаточно высокий.
Djibb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:58   #4
АланаБлум
Новичок
Во фрилансинге себя попробуйте. Только не делайте заказы без предоплаты, могут кинуть!
АланаБлум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 00:09   #5
Montey
Новичок
Montey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:32   #6
Рошид
Новичок
Хорошие советы ребята дают. Можно ещё попробовать , ведь тоже неплохая вещь и можно сорвать приличный куш. Регулярно играю и не знаю проблем с деньгами. Главное регулярность и системность.
Рошид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 11:10   #7
LydmilaV
Забанен
В инете зарабывать-это полнейший бред, найдите лучше себе нормальную работу, гораздо лучше вариант, нежели в инете+ можете влететь на деньги неплохие
LydmilaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:53   #8
Кирчик
Забанен
Честно говоря, называть ставки в интернете работой, по-моему, слишком большая честь. Если уж ориентировать на заработок только в интернете, то все равно есть более прибыльные и надежные варианты
Кирчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 17:06   #9
Курт
Новичок
И что навскидку можете назвать? Просто мне кажется, что большинство таких вариантов попахивает разводом…
Курт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 17:22   #10
Кирчик
Забанен
Да уж лучше свой сайт потихоньку строить и продвигать. У меня знакомый так начинал, сначала зарегистрировал домен на , а потом потихоньку стал свой блог наполнять и продвигать, сейчас имеет хороший доход от рекламы на нем
Кирчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск