Super Chefs
Eng
Личный Кабинет
Напомнить пароль   |  Зарегистрироваться
Форум Индустрии гостеприимства и питания

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Добро пожаловать, Гость!
Ваш последний визит: Сегодня в 00:53.

Карьера в сфере HoReCa

Работа и карьерный рост в сфере HoReCa.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2009, 00:20   #11
По умолчанию Re: Как такое может быть?
i4get
Новичок
Да???
Естественно никто не соглашается. У нас не фига не Франция. Тем более кризис. Работаешь - так работай по полной программе. Хотите стать профессионалам - примите к сведению что уровень профессионализма определятся, в том числе, способностью работника адекватно откликаться на требования производства в частности и индустрии в целом. Вот и откликайтесь. Становитесь тем самым стабильным работягой.
И вообще, не совсем понимаю о чем речь именно сейчас. Ведь на дворе - лето. Учебы никакой. а спрос возросший. На время сложно найти работу?
i4get вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 02:29   #12
valeznik
Новичок
Сложно,в том-то и дело.Сейчас мне надо уезжать из москвы делать документы и т.д.Тем более каникулы начались два дня назад.Поэтому только с середины августа смогу работать.А там с сентября опять начинается учеба.И если бы было так все легко,то пошел бы на практику от колледжа и не парился.Но у меня щас свои заморочки,и все сводится к тому,что нужно снимать жилье.И поэтому надо найти хоть какой-нибудь заработок.А работать по полной программе..Да,без проблем,можно бросить учебу и пойти работать.Но не для того я уехал из другого города в москву поступать,чтобы на последнем курсе все оборвать.Такая палка о двух концах
valeznik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 17:34   #13
i4get
Новичок
Попробуй поискать в 1.фастфудах и 2.кулинария супермаркетов. <fd.n варианты на неполный день. Есть еще ночные клубы. Там работа с вечера, часов с 5 - 6, но может быть до упора, т.е. до утра. Тогда спать некогда будет.
Старый 06.07.2009, 16:07   #14
Alena
Новичок
сын моей подруги тоже ищет работу сейчас, правда в другой сфере, он тоже студент,как вы. Когда узнают, что он учится на дневном, дают отворот поворот. Поэтому проблема такая не только у вас. продолжайте поиски. Кто ищет, то всегда найдет.
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:17   #15
Татьяна Алековна
Новичок
Доброго времени суток, уважаемые, я хочу сказать вот, что. valeznik, к сожалению, вы не один в подобной ситуации, сегодня многим руководителям не выгодно принимать на работу стажеров, это уже было сказано выше, и я согласна в чем то с ними. Им нужны профессионалы уже "готовые", которым не надо ничего объяснять. Мне кажется, что Москва город огромный, и вам обязательно повезет, надо только искать. А еще, почему вы хотите в ресторан, можно ведь начать и с простого( закусочные, столовые, к примеру), понимаю, это звучит ужасно, за то вы будете работать, пусть зарплата не такая большая, но по специальности. К тому же вы приобретете практический опыт, поймите, амбиции не всегда идут на пользу, по себе знаю. Начните с малого и постепенно доберетесь до вершин. Приведу пример из личного опыта, когда я закончила колледж, то была уверенна, что сразу стану руководителем или старшей смены, но увы, куда б не приходила, то мне отказывали, а почему?, Потому что, не было практического опыта. В итоге, я начала с горничной и через пару лет, заняла ту должность, к которой стремилась. Так что подумайте, удачи.
Татьяна Алековна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 21:25   #16
ЮРИЙ
Профессионал
Отправить сообщение для ЮРИЙ с помощью ICQ
Татьяна Алековна,
а вот насчёт стажёров вы не правы...нужны !!! Готовы принять , обучить...только последние лет 5 , как показывает практика у них амбиции))) круче чем у профессионалов при нулевых знаниях и навыках и ищут они деньги , а не профессионализм....(хочется конечно верить , что не все)
ЮРИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:39   #17
i4get
Новичок
Да, попадаются такие красавцы - "Я...фуагра... Я...креведко..."
Я обычно их ставлю рыбу разделывать. Пару тушек судака непотрошенного к примеру, и сразу видно кто он и что он.
Старый 09.03.2011, 21:24   #18
galkinag
Новичок
Обратить в компании выездного обслуживания, они дадут временную наемную работу + оплата рабочего дня
galkinag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 05:40   #19
Vershina
Новичок
Обратитесь в специализированное кадровое агентство !!! Во Владивостоке ( например)через рекрутинговую компанию, всегда всегда возьмут начинающего специалиста ,как недорогие умелые руки ,а дальше всё от вас зависит !!!! Удачи
Vershina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 19:18   #20
Татьяна Алековна
Новичок
Да, вы правы на счет амбиций. Но таких, умных, необходимо опускать на грешную землю, что не зазнавались.
Татьяна Алековна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск