Super Chefs
Eng
Личный Кабинет
Напомнить пароль   |  Зарегистрироваться
Форум Индустрии гостеприимства и питания

HoReCa / Форум / Персонал Индустрии гостеприимства и питания / Кадры в сегменте HoReCa
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Добро пожаловать, Гость!
Ваш последний визит: Сегодня в 20:44.

Кадры в сегменте HoReCa

Для работодателей, HR-менеджеров, рекрутёров и агентств.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2013, 22:51   #1
По умолчанию RestaurantPeople Вакансии для профи ресторанного бизнеса
SerzPeople
Новичок
Коллеги из ресторанов из hr-департаментов и кадровых агентств.
За почти 20 летний опыт работы в нашем бизнесе, я ни разу не был на 100% доволен качеством и уровнем персонала в своих ресторанах. И это касалось, как линейного так и топ персонала. Я постоянно размещал вакансии в сми и интернете, но чтобы выбрать из всего потока откликнувшихся на вакансию соискателей, тех "жемчужин", которые действительно соответствовали моим требованиям требовались огромные усилия, как моих рекрутеров так и мои лично. В тоже время я представляю сколько времени занимает у соискателя поиск вакансий на многочисленных джоб-сайтах, где есть риск пропустить нужную вакансию, к тому же очень много специалистов, желающих поменять существующее место работы, но нет возможности в on-line режиме мониторить вакансии.
Я создал сообщества в и , что бы мы могли размещать вакансии напрямую соискателям. чтобы вакансии не терялись и были в онлайн режиме в ленте у сосикателей.
К тому же формат социальных сетей позволяет вести диалог и пояснять нюансы вакансии и требований.

Коллеги, ищущие интересную работу, Like this page! и в вашей ленте вакансии от лучших заведений Москвы и Санкт-петербурга
Коллеги, ищущие специалистов ресторанной отрасли, Like this page! и вашу вакансию увидят заинтересованные профессионалы двух столиц.

На странице размещаются вакансии работников ресторанной индустрии уровня менеджмента, от менеджеров и шеф-поваров до маркетологов и дизайнеров, способных сверсать меню.
Прошу не размещать вакансии линейного персонала, этих ребят по опыту лучше искать в газете "работа и зарплата", а не в facebook'е.
SerzPeople вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск